Pular para o conteúdo
NPi Imóveis - Hub de Imobiliárias Boutique de Alto Padrão
Residencial Golden Towers - foto 1
1/23
CÓD. 151170

Residencial Golden Towers

Avenida Sao Paulo Antigo, 500, Real Parque
185
3quartos
3suítes
3vagas
PREÇOR$ 2.000.000
CONDOMÍNIOR$ 3150
IPTUR$ 1300
Apartamento no Real Parque à Venda

Descrição da Unidade

Este apartamento no Residencial Golden Towers de 185 m² conta com 3 suítes, 3 vagas de garagem e uma vista encantadora para a copa das árvores. O imóvel é ideal para quem busca espaço e conforto em um ambiente sofisticado.

Ficha Técnica

Código
151170
Endereço
Avenida Sao Paulo Antigo 500
Bairro
Real Parque
Cidade
São Paulo/SP
CEP
05684-011
Área Privativa
185 m²
Dormitórios
3 quartos
Suítes
3 suítes
Banheiros
4 banheiros
Vagas
3 vagas
Valor de Venda
R$ 2.000.000

Apartamento no bairro Real Parque

Área útil de 185 m²

3 dormitórios, todos suítes

4 banheiros

3 vagas de garagem

Valor do Condomínio
R$ 3.150,00
IPTU mensal
R$ 1.300,00
Valor do m²
R$ 10.810,81

Vista para a copa das árvores

Lazer completo no condomínio

Reformado e moderno

Sobre o Condomínio Residencial Golden Towers

O Residencial Golden Towers oferece um lazer completo, incluindo piscina, academia, churrasqueira e salão de festas, proporcionando conforto e opções de entretenimento para os moradores.

Lazer do Residencial Golden Towers

Piscina com área de descansoAcademia bem equipadaChurrasqueira para eventosSalão de festasPlayground para criançasQuadra de tênisEspaço verde para relaxamento