(11) 2614-4414

1/38
CÓD. 325159
Residencial Villa Adriana
Rua Frederic Chopin, 190, Jardim Europa278m²
3quartos
3suítes
3vagas
CONDOMÍNIOR$ 6270
IPTUR$ 4028

38 fotos

CÓD. 325159Apartamento
Residencial Villa Adriana
Rua Frederic Chopin, 190, Jardim Europa, São Paulo
Veja Mais Unidades no Condomínio
Apartamento no Jardim Europa à Venda
278 m²
3 quartos
3 suítes
3 banheiros
3 vagas
Descrição da Unidade
Apartamento à venda no Residencial Villa Adriana, no bairro Jardim Europa, com 278 m² de área útil. A unidade está vazia e pronta para morar, oferecendo 3 suítes confortáveis e 3 vagas de garagem. Os ambientes são elegantes e bem distribuídos, com piso em laminado de madeira, varanda com fechamento em vidro e climatização automática em todos os cômodos. A cozinha é moderna e funcional, ideal para quem valoriza design e praticidade. Um imóvel sofisticado em uma das localizações mais nobres de São Paulo.
Ficha Técnica
- Código
- 325159
- Endereço
- Rua Frederic Chopin 190
- Bairro
- Jardim Europa
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 01454-030
- Área Privativa
- 278 m²
- Dormitórios
- 3 quartos
- Suítes
- 3 suítes
- Banheiros
- 3 banheiros
- Vagas
- 3 vagas
- Valor de Venda
- R$ 12.900.000
- Valor do Condomínio
- R$ 6.270
- IPTU
- R$ 4.028
- Valor do m²
- R$ 46.402,88
- Localização
- Jardim Europa, São Paulo
Sobre o Condomínio Residencial Villa Adriana
O Residencial Villa Adriana é um símbolo de exclusividade no Jardim Europa, com arquitetura imponente que combina classicismo e modernidade. O condomínio oferece segurança 24h com controle rigoroso de acesso, hall decorado com obras de arte e manutenção impecável. Com apenas uma torre e poucas unidades por andar, garante privacidade e um convívio social seleto entre os moradores.
Lazer do Residencial Villa Adriana
AcademiaSalão de FestasÁrea Verde