Pular para o conteúdo
NPi Imóveis - Hub de Imobiliárias Boutique de Alto Padrão

Apartamentos à Venda em Jardim Anália Franco, São Paulo com 4+ Quartos

Buscando apartamentos à venda em Jardim Anália Franco, São Paulo...

Perguntas Frequentes sobre apartamentos de 4+ quartos em Jardim Anália Franco

Quantos apartamentos de 4+ quartos estão disponíveis à venda em Jardim Anália Franco?

Atualmente temos 2 apartamentos de 4+ quartos à venda em Jardim Anália Franco. Nosso portfólio é atualizado diariamente com novas oportunidades de imóveis de alto padrão na região.

Qual o preço médio de apartamentos de 4+ quartos à venda em Jardim Anália Franco?

O preço médio de apartamentos de 4+ quartos em Jardim Anália Franco é de R$ 4,7 milhões. Os valores variam entre R$ 4,5 milhões e R$ 4,8 milhões, dependendo da localização, tamanho e acabamentos.

Qual o valor do m² de apartamentos de 4+ quartos em Jardim Anália Franco?

O valor médio do metro quadrado de apartamentos de 4+ quartos de alto padrão em Jardim Anália Franco é de aproximadamente R$ 15.451/m². Os valores variam de R$ 13.636/m² a R$ 17.266/m², dependendo do andar, vista, acabamento e proximidade a pontos de interesse. Dados da NPi Consultoria (maio de 2026).

Como agendar uma visita aos apartamentos de 4+ quartos em Jardim Anália Franco?

Para agendar uma visita aos nossos apartamentos de 4+ quartos em Jardim Anália Franco, você pode entrar em contato pelo telefone (11) 2614-4414 ou pelo WhatsApp +55 11 96915-2222. Nossa equipe de corretores especializados em imóveis de alto padrão está pronta para atendê-lo e apresentar as melhores opções.

Qual a metragem média dos apartamentos de 4+ quartos em Jardim Anália Franco?

A área média dos apartamentos de 4+ quartos disponíveis em Jardim Anália Franco é de 304m². As opções variam de 278m² a 330m², atendendo diferentes necessidades e perfis de clientes.

Por que comprar um imóvel em Jardim Anália Franco?

O Jardim Anália Franco é um bairro de alto padrão na zona leste, com empreendimentos modernos e infraestrutura completa. A região é uma das mais valorizadas da zona leste.

Vale a pena investir em imóveis em Jardim Anália Franco?

Jardim Anália Franco é uma das regiões com maior valorização imobiliária de São Paulo, com demanda consistente tanto para moradia quanto para investimento. Imóveis de alto padrão na região apresentam alta liquidez e potencial de valorização acima da média do mercado. A NPi Consultoria oferece análise personalizada de investimento para cada perfil de cliente.

Por que escolher a NPi Consultoria para comprar um imóvel?

📊 Mercado Imobiliário — Apartamentos de 4+ quartos em Jardim Anália Franco

Preço MédioR$ 4,7 milhões
Faixa de PreçoR$ 4,5 milhões a R$ 4,8 milhões
Valor do m²R$ 15.451/m²
Área Média304m²

Dados baseados em 2 apartamentos de 4+ quartos de alto padrão à venda em Jardim Anália Franco. Valores atualizados em maio de 2026. NPi Consultoria.

📍 Sobre Jardim Anália Franco